Американский экс-чемпион мира Кишон Дэвис единогласным решением судей победил Нахира Олбрайта. Поединок возглавил вечер бокса в Норфолке, и прошёл в первом полусреднем весе [до 63,5 кг].
Дэвис забрал большинство раундов, но с него сняли два балла за бросок соперника. Однако, даже с учётом этого, победа Кишона сомнений не вызывает – Дэвис был быстрее и доносил гораздо больше ударов.
Это был реванш между боксёрами. В 2023 году Кишон уже побеждал Нахира решением большинства судей, но позже результат того боя был отменён из-за положительного допинг-теста Дэвиса на марихуану.
27-летний Кишон Дэвис (15-0, 10 нокаутов) провёл в первом среднем дивизионе всего второй поединок, но уже заявил, что ему трудно укладываться в лимиты этой категории. В феврале 2025 года Дэвис нокаутировал Дениса Беринчика, став чемпионом мира в лёгком весе [до 61,2 кг]. Летом 2025-го Кишон должен был проводить обязательную защиту титула, но провалил взвешивание и был лишён пояса.
После победы в реванше над Олбрайтом Дэвис заявил, что скорее всего продолжит карьеру в полусреднем дивизионе [до 66,7 кг].